Пак Бом расплакалась, увидев видеообращение от Минзи

5
4055
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Бом расплакалась, увидев видеообращение от Минзи

Пак Бом расплакалась на Queendom, посмотрев видеообращение Минзи.

Смотрите также: Чонён и Цзыюй (TWICE) очаровывают своими образами на мероприятии Louis Vuitton

31 октября вышел новый эпизод шоу, который показал эмоциональную сцену с Бом, которая смотрела видео-подборку с коллегами из компании, подбадривающими её. На последнем видео-сообщении оказалась бывшая участница 2NE1, Минзи, которая передала:

Онни, ты, наверное, удивилась, да? Это Минзи! Приближается последний раунд в Queendom. Смотря на тебя и младшеньких в этом шоу, я скучаю по тем временам, которые мы провели вместе, и по нашим фанатам. До сих пор ты так хорошо справлялась, и, видя это, я горжусь тобой. Не вздумай плакать! Надеюсь, что последний этап этой битвы покажет все твои лучшие стороны. Файтинг, Бом-онни!

Это видео заставило Пак Бом пролить слезы, она выразила свою благодарность за поддержку и теплые слова перед последним этапом на шоу Queendom.

Я была так благодарна, и это придало мне очень много сил. Мои коллеги хорошо поработали и постарались, и за это огромное спасибо. Я буду хорошо стараться, чтобы в финале выложиться на все сто.

Пак Бом расплакалась, увидев видеообращение от Минзи

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]