Селина Жэнь считает, что в приложениях для знакомств невозможно найти любовь

0
459
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Селина Жэнь считает, что в приложениях для знакомств невозможно найти любовь

Участница группы S.H.E Селина Жэнь 31 октября отметила день рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрису Вивьен Сюй заподозрили в использовании фотошопа

В свои 38 лет она не отчаялась найти истинную любовь. Известно, что в 2016 году певица развелась со своим мужем адвокатом Ричардом Чаном. На вопрос о том, хотела бы она в один прекрасный день вновь воссоединиться с мужем, Селина исключила такую возможность, назвав его хорошим другом.

Она в шутку заметила: “Я наблюдаю, как за внимание женщин знаменитостей борются много мужчин, откуда взялось столько женихов?” Один из репортёров в ответ посоветовал воспользоваться приложением для знакомств, на что Селина сразу же отвергла эту идею.

Она объяснила: “Никто там не ищет любви. Всё, чего они хотят – секс, – певица в шутку добавила, – может, мне стоит поискать друга по переписке и строит отношения по старинке?”

В свой день рождения Селина активно работает в Шанахе. Она призналась, что вместо того, чтобы праздновать, у неё есть только одно желание, чтобы родители были здоровы.

Поздравляем Селину Жэнь с днём рождения и желаем найти свою любовь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News