Со Ин Гук дебютирует как актер в драме “Дождь Любви”

0
304

Со Ин Гук дебютирует как актер в драме "Дождь Любви"

Певец Со Ин Гук, как сообщается, будет дебютировать в качестве актера в грядущей драме “Дождь Любви“. Похоже, поклонники заинтересовались, так как он будет играть вместе с Юной из SNSD, Чан Гын Соком и Ким Си Ху.

“Дождь Любви” будет снимать Юн Сок Ху, который ранее работал над известными мелодрамами “Весенний Вальс”, “Аромат Лета”, “Осенняя История” и “Зимняя Соната”, а также к работе возвращается после 10 лет со времени ее последнего проекта, сценарист О Су Ён.

Со Ин Гук сыграет роль молодого человека из части, посвященной 1970 гг, который вместо того, чтобы изучать право, проводит время в музыкальном кафе вместе с героями Чан Гын Сока и Ким Си Ху.

Съемки “Дождя Любви” начнутся в этом месяце, и как ожидается, закончатся в первой половине 2012 года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Herald via Naver

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.