Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
614
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Канал JTBC опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона».

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Видео начинается с репетиции сцены Гон Сын Ён, Со Джи Хуном и Ким Мин Джэ. Сцена предполагает много энергичных движения главного героя, но актер боится активно двигаться на вершине узкого моста, опасаясь падения в пруд. Вместо того, чтобы поддержать его, два других актера и режиссер начинают над ним шутить. Вскоре они приходят к решению, что актриса поможет коллеге, после чего съёмки успешно завершаются.

В следующей сцене Со Джи Хун и Пак Джихун снимают совместную сцену во дворце. Один из членов съёмочной группы делает айдолу-актеру комплимент насчет его одежды: “Если выбирать между всеми твоими экранными образами, этот идёт тебе больше всего. Твоё лицо сильнее сияет, потому что одежда не привлекает к себе слишком много внимания”. Пак Джихун отвечает после паузы: “Это точно комплимент?”. Сотрудник группы кричит: “Конечно!”.

Последней снимается сцена свидания главных героев на пляже. Несмотря на работу, актёры не могут перестать шутить друг над другом. Когда Ким Мин Джэ говорит, что проголодался, Гон Сын Ён шутит: “Тебе нужно скушать рыбки”. Актёр отвечает: “Только если ты поймаешь для меня свеженькую”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]