Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Чёрный пёс”

1
1314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Чёрный пёс"

Канал tvN опубликовал фотографии с первого сценарного чтения нового проекта под рабочим названием “Чёрный пёс”.

Смотрите также: Опубликованы два новых тизера дорамы «Дневник психопата»

Дорама “Чёрный пёс” рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечт, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальник отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

На чтении, помимо основного актерского состава, присутствовали режиссер Хван Джун Хёк и сценарист Пак Джу Ён.

Ха Джун играет профессора корейского языка по имени До ЁнУ, который популярен среди учеников благодаря прекрасной внешности и талантам. Он – идеалист, который верит, что умения и труд смогут преодолеть все офисные рамки, поэтому идет своим путем.

Ли Чан Хун играет профессионального консультанта по имени Пэ Мёнсу, который известен своей болтливостью и желанием создать внутри школы благоприятную среду. Чон Хэ Гён играет дядю главной героини по имени Мун Сухо. Он руководитель-педагог и мастер офисной политики. Ким Хон Фа играет Пён Сончжу, страстного директора, который полон решимости конкурировать с другой элитной школой.

Ю Мин Кю играет Джи Хэвона, который был учителем по контракту на протяжении шести лет и всегда в первых рядах претендует на постоянную должность преподавателя. Пак Джи Хван играет Сон Ёнтэ, учителя старших классов, который легко впадает в ревность и хочет быть популярным среди учеников. Чо Сон Джу играет коллегу главной героини, Ким Ибун. Ли Юн Хи играет вице-директора, который постоянно остается на вторых ролях. Хо Тэ Хи играет остроумного и резкого постоянного преподавателя Ха Сухёна, а Е Су Джон – профессионального консультанта Юн Ёхва.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Чёрный пёс"

Производственная команда заявила: “Это было прекрасной сценарное чтение, множество актеров собрались в одном месте. Благодаря теме учителей, работающих по краткосрочному договору, мы покажем зрителям текущую реальностью. Пожалуйста, посмотрите эту школьную дораму в совершенно новом стиле”.

Премьера дорамы запланирована на 16 декабря, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]