Чан На Ра и О А Рин воссоединились на съёмках дорамы “VIP”

0
1440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан На Ра и О А Рин воссоединились на съёмках дорамы "VIP"

Ранее зрителям новой дорамы “VIP” стало известно, что актрисы “Достоинства императрицы”, Чан На Ра и О А Рин, воссоединились на съёмках нового проекта.

Смотрите также: Игра в «кошки-мышки» началась в стиллах дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Создатели проекта опубликовали закадровое видео, в котором идёт работа над первыми двумя эпизодами. Ведущая актриса, Чан На Ра, несколько раз ошибается, потому что ей кажется, что что-то идёт не так. Она просит прощения у съёмочной группы, но в итоге роняет пиджак и совершенно теряется от смущения.

В следующей сцене участие принимают все актеры команды по работе с VIP-клиентами во главе с Ли Сан Юном. Артисты создают светлую, веселую атмосферу на площадке. В конце ролика показано воссоединение Чан На Ра и О А Рин. Старшая актриса говорит: “Сейчас ты стала ещё красивее. Раньше ты была совсем малышкой, а теперь такая взрослая”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]