Фанаты MONSTA X просят Starship Entertainment пересмотреть свое решение

48
16635

Фанаты MONSTA X просят Starship Entertainment пересмотреть свое решение

MONSTA X начинали как группа из семи человек, и Monbebe настаивают на том, чтобы так и оставалось, обращаясь к Starship Entertainment.

Смотрите также: Поклонники MONSTA X выступили в защиту Вонхо

После недавних событий и продолжающейся неоднозначной ситуации, фанаты MONSTA X со всего мира вместе с поклонниками других групп, пытаются достучаться до Starship Entertainment, используя в своих обращениях хештег #원호탈퇴반대, который попал в мировые тренды Twitter и на 31 октября насчитывал несколько миллионов твиттов.

Хоть поклонники и понимают, что певец принимал непосредственно участие в принятии решения, они отметили, что все же оно было принято под огромным давлением ложными и необоснованными обвинениями, нацеленной конкретно на него. Более того, в своем письме он подчеркнул, что не хочет, чтобы ситуация отразилась на группе, но в своих сообщениях, адресованных Вонхо и агентству, фанаты заявили, что готовы пройти этот тяжелый период вместе.

Сегодня, 1 ноября, теги в честь Вонхо, снова попали в мировые Twitter по всему миру, и некоторые из них держатся в топе до сих пор.

Фанаты MONSTA X просят Starship Entertainment пересмотреть свое решение
По состоянию на 1 ноября 19:49 по Москве
Фанаты MONSTA X просят Starship Entertainment пересмотреть свое решение
По состоянию на 1 ноября 23:27 по Москве

Вместе с просьбой пересмотреть свое решение и защитить парня, фанаты просят Starship поставить благополучие группы в приоритет на данный момент, даже если это предполагает приостановку текущего промоушена после релиза альбома “Follow: Find You”.

Словами и просьбами в сети, поклонники запустили онлайн-петицию, которую уже подписало более 300,000 человек. Фанаты, имеющие доступ к фанкафе, также непрерывно пишут письма со словами поддержки Вонхо и группе.

Живущие в Корее Monbebe также устроили молчаливый протест у здания агентства, чтобы показать, насколько они поддерживают Вонхо, прикрепляя к зданию стикеры с просьбами и своими сообщениями, которые сотрудники периодически собирают и обещают передать парню.

Надеемся, что ситуация разрешится наилучшим образом для всех, ведь Monbebe готовы бороться за Вонхо.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News