Стажеры “World Klass” были приятно удивленны неожиданным визитом Ли Дэхви из AB6IX

0
1424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стажеры "World Klass" были приятно удивленны неожиданным визитом Ли Дэхви из AB6IX

Ли Дэхви из AB6IX пришел поддержать стажеров нового шоу на выбывание “World Klass”.

Участники продолжали тренироваться за кулисами, оттачивая свои движения, когда за несколько часов до выступления в их гримерку вошел Ли Дэхви. Он сказал: “Я пришел сказать «привет», потому что мы часто пересекались на KCON”. Участник AB6IX ранее появился на шоу, чтобы оценить их первую миссию. Он также общался с ними по телефону, выслушивая их опасения касательно выступлений, а также участвовал в качестве участника дискуссии для их клипа и представлял их на KCON NY.

Он продолжил: “Я не знал, что камеры будут включены. Мне жаль, что я вошел, когда вы все отдыхали”. Стажеры заверили его, что ему не о чем переживать, и поблагодарили его за то, что он пришел.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASTRO порадовали поклонников новостями о выходе нового альбома

Ли Дэхви продолжил: “На самом деле я видел ваш клип и хотел сказать вам, что вы проделали отличную работу. Я надеюсь, что у вас все получится, и я чувствую близость с вами. Давайте обязательно встретимся, когда выпадет возможность”. 

Он вышел, пожелав им удачи, и помахал на прощание.

Стажеры "World Klass" были приятно удивленны неожиданным визитом Ли Дэхви из AB6IX

Новые эпизоды “World Klass” выходят каждую пятницу на канале Mnet в 23:00.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News