Бывший участник 14U пообещал не делать глупостей

3
1656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник 14U пообещал не делать глупостей

Вскоре после того, как поклонники 14U начали бить тревогу из-за последнего поста Хёнуна в Инста (запрещена в РФ), парень вернулся в сеть, чтобы опубликовать письмо с извинениями.

Смотрите также: Полиция направит дело Ян Хён Сока и Сынри в прокуратуру

В своем новом посте Хёнун написал: “Простите за то, что заставил всех волноваться. Если честно, я всегда боролся с растущим чувством пустоты, что приходит по ночам, и, наверное, не заметил, как оно становилось все больше и больше. Прочитав все комментарии, я набрался силы и пришел к осознанию того, что никогда не должен думать о подобном. Я больше не побеспокою вас, я продолжу улыбаться и покажу вам беззаботного Ким Хёнуна. Мне искренне жаль, что я вызвал столько проблем. Я приношу извинения своей семье, друзьям, мемберам и поклонникам. Я сделаю все, чтобы подобного больше не повторилось. Мне очень жаль”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News