Фанаты MONSTA X организовывают проект в поддержку группы на Таймс-сквер

22
4554

Фанаты MONSTA X организовывают проект в поддержку группы на Таймс-сквер

Пытаясь привлечь как можно больше внимания к неоднозначной и несправедливой ситуации в отношении Вонхо, фанаты MONSTA X решили организовать проект на Таймс-Сквер в поддержку группы.

Смотрите также: Starship Entertainment опровергли слухи о Шону из MONSTA X

1 ноября пользователь @kihbebes сообщил о том, что наряду с движением в Twitter, Monbebe решили организовать проект в поддержку MONSTA X на Таймс-Сквер и средства на него собираются через платформу GoFundMe.

Сумма для достижения цели составила 10,000 долларов и собрана она была менее, чем через час после запуска. Сейчас же идет уже организационная часть, но многие фанаты других стран хотят и пытаются запустить подобные проекты и в своих локациях.

О ситуации и активности поклонников пишут многие зарубежные СМИ, а к движению присоединяются журналисты и те, кто работал с MONSTA X.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.