MC Mong снова поднял тему дисса T.O.P

7
2533
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MC Mong снова поднял тему дисса T.O.P

2 ноября рэпер и продюсер MC Mong на своей странице в Инста (запрещена в РФ) решил прояснить несколько недоразумений в свете релиза его восьмого полноформатного альбома.

Смотрите также: Crush объявил о предстоящем предновогоднем сольном концерте

Ранее, в 2010 году, MC Mong подвергся критике за якобы уклонение от выполнения обязательной военной службы. Рэпера обвинили в том, что ради освобождения от армии он решился на удаления зубов, что привело к полицейскому расследованию и судебному разбирательству. После расследования в 2011 суд постановил, что стоматолог MC Mong посоветовал ему удалить часть зубов из-за проблем со здоровьем, что никак не связано с уклонением от исполнения военных обязанностей. Тем не менее он получил условное наказание за то, что не подал прошение на перенос призыва в армию.

Затем, после релиза восьмого полноформатного альбома “Channel8” в 2019, нетизены обвинили MC Mong в ответном диссе в адрес T.O.P и неудачном времени для возвращения, поскольку сейчас они с Тэён сражаются за первое место в различных музыкальных чартах .

В связи с этим MC Mong в своем Инста (запрещена в РФ) написал: “Мне стоило пользоваться Инста (запрещена в РФ) как можно реже. Я никогда в жизни не принижал T.O.P, к тому же он донсэн, которого я поддерживаю. Надеюсь, у него все хорошо, но еще раз хочу сказать, что “Fame” никак с ним не связана. В песне я всего лишь рассказал о своем жизненном опыте. Тэён – хубэ, которую я поддерживаю и уважаю. Когда я увидел ее на первом месте в музыкальных чартах, я, конечно же, с одной стороны был разочарован, но с другой стороны я почувствовал облегчение. Первое место – тяжелое бремя для меня, поэтому я был счастлив и с удовольствием слушал песню Тэён.

Да и какой исполнитель не был бы счастлив, когда его песня занимает первое место?

Кроме того, я никогда не обращался за услугами к юридическим фирмам, чтобы разобраться со своими делами. Я никогда не удалял здоровые зубы специально. Я удалил больные, оставив только корни. Но все же я писал музыку, размышляя о своих действиях. Я не занимался ничем другим, кроме как музыкой. Я чувствовал, что, бросив все остальные дела и сконцентрировавшись на музыке, я смогу выжить. Я был освобожден от армии, поэтому я не мог служить. Вы говорите, что я могу пойти добровольцем, пока мне не исполнилось 36? Позволил бы мне закон, если бы я попытался? Нет, человек, который получил освобождение, не может этого сделать. Никто не захотел приложить усилий, чтобы помочь такому, как мне. Я не из тех, кто пытается отмазаться от армии, у меня нет таких связей; по результатам обследования я – слабый человек, который не может служить.

Я не хочу судиться с кем-либо. Я заслуживаю критики. Вы можете критиковать меня, но, пожалуйста, прекратите распространять информацию, которая не соответствует действительности. Я не собираюсь подавать на кого бы то ни было в суд. Даже после смерти”.

Вскоре этот посты был удален со страницы.

MC Mong снова поднял тему дисса T.O.P

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News