Хёна и DAWN в превью шоу Knowing Brothers

10
7866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёна и DAWN в превью шоу Knowing Brothers

Канал JTBC представил превью следующего эпизода шоу Knowing Brothers с участием Хёны и DAWN.

Смотрите также: Организаторы KBS Gayo Daechukje 2019 представили первый лайн-ап

Превью началось с радости ведущих видеть Хёну, которая была гостьей программы давным давно, что сменилось небольшим шоком, когда девушка заявила: “Сегодня я пришла со своим парнем”. Ли Су Гын моментально, шутя, ответил на это: “Даже Пак Ми Сон не приводила своего мужа на шоу”.

Поскольку участники Knowing Brothers впервые принимают у себя в гостях молодую пару айдолов, в их адрес сразу же посыпались вопросы в стиле “Как вы познакомились”, “Как долго вы вместе” и “Одного ли вы возраста”.

Кан Хо Дон попытался успокоить всех присутствующих, но когда Хёна, смущаясь, сказала: “Я никогда не говорила об этом, поэтому не знаю, насколько далеко можно зайти”, – тот же Кан Хо Дон заявил: “Рассказывай нам все”.

Эпизод Knowing Brothers с участием знаменитой пары выйдет в эфир 9 ноября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.