YG готовит в следующем году к дебюту Кан Сын Юна в составе мальчиковой группы

0
42

YG готовит в следующем году к дебюту Кан Сын Юна в составе мальчиковой группы

YG Entertainment наконец-то представили некоторые детали об участнике “Superstar K2”, Кан Сын Юне и его дебюте!

 20 сентября представители компании присутствовали на концерте 2NE1 в Японии и провели пресс-конференцию после этого мероприятия. Они сказали: “Кан Сын Юн будет дебютировать в следующем году в группе”.

 Несмотря на то, что он будет дебютировать в качестве участника группы, YG сохраняет возможность и его сольной деятельности, тем более, что он талантлив в различных жанрах, как рок, танцы,  R&B и фольклор.

 Они продолжили: “Кан Сын Юн еще молод, так что мы чувствуем, что он способен перейти от группы к соло. Мы позволим ему попробовать так много, что он захочет, потому что он очень талантлив и обладает большим потенциалом”.

В настоящее время Кан Сын Юн снимается в новом ситкоме MBC “Неудержимый Пинок 3”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ SSTV

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.