Реакция пользователей сети на последние изменение Ча Ын У из ASTRO

2
12600

Реакция пользователей сети на последние изменение Ча Ын У из ASTRO

Ни для кого не секрет, что Ча Ын У с момента своего дебюта практически всегда был верен темным волосам. Этот участник ASTRO редко менял оттенок волос, чем отличается от многих своих коллег, которые весьма смелы в выборе ярких и необычных цветов.

Но недавно Ча Ын У приятно удивил поклонников, когда он позировал вместе с Мунбином на одном из мероприятий. Похоже, что на фотографии, загруженной через личный аккаунт Мунбина в Инста (запрещена в РФ), Ча Ын У немного изменил цвет своих волос, отдавая предпочтение шоколадному оттенку.

#p/B4U2bfSAa3m/?utm_source=ig_embed

Сам Мунбин написал в заголовке: “Новый цвет – новые чувства”, чтобы обозначить новый цвет волос своего друга. Многие фанаты сказали, что они были удивлены, хотя были убеждены, что смена цвета произошла из-за концепции для нового альбома группы, который должен выйти в середине ноября.

Вот некоторые отзывы поклонников и пользователей сети:

“Вау, Ыну с каштановыми волосами…это что-то новенькое!”
“Этот парень стал еще сексуальнее, просто осветлив свои волосы на один тонн”. “Боже, я умираю, потому что от его красоты у меня просто останавливается сердце”. “Вааа…малыш так гордится новым оттенком. Давайте поддержим его”.
“Эти парни краше любых цветов”.
“Лицо Ыну настолько прекрасно, что ему пойдет любой цвет”.
“Хм, а мне нравится…продолжай”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.