Starship Entertainment сообщили о принятых мерах против авторов злонамеренных комментариев

40
2604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment сообщили о принятых мерах против авторов злонамеренных комментариев

Starship Entertainment представили официальное заявление, в котором рассказали о принятых правовых мерах против тех, кто распространял злонамеренный контент в отношении артистов компании.

Смотрите также: Нетизены составили список самых продаваемых альбомов айдолов трех поколений

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Мы хотели бы выразить благодарность поклонникам, которые проявляют повышенный интерес к артистам Starship Entertainment и дарят им свою любовь.

Ранее мы сообщили о своих планах относительно судебного иска за распространение ложной информации, злонамеренных комментариев, сексуальное домогательство и клевету.

При помощи мониторинга и информации, присланной фанатами, мы собрали материал, который распространяется в интернете и социальных сетях, и начали сотрудничество с юридическими фирмами Ius&Lex и Sejong. Кроме того, мы подали заявления на некоторых авторов еще 4 июля.

Дела подозреваемых, которые писали оскорбительные сообщения, были направлены в прокуратуру с рекомендацией предъявить обвинения. Все идентифицированные личности будут наказаны в установленном порядке, но мы, в дополнение к уголовному наказанию, также планируем подать гражданский иск.

Кроме того, в сети распространяются незаконно сделанные фотографии Шону. Мы планируем привлечь к ответственности человека, который разместил эти фотографии, и тех, кто их распространял. Вместе с нашим законным представителем мы подадим гражданский иск на основании нарушения Закона об особых случаях, касающихся наказания за сексуальные преступления, поскольку распространяющий в сети материал считается порнографическим и является нарушением прав человека.

Благодаря постоянному мониторингу мы продолжим предпринимать всевозможные действия ради защиты артистов нашего агентства и решать проблемы юридическим путем без возможности урегулирования ситуации.

Мы благодарим всех поклонников, которые дарят свою любовь и поддержку нашим артистами, и просим проявить интерес к их защите в будущем.

Мы еще раз благодарим всех, кто поддерживает артистов нашего агентства”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News