KBS закрывают программу Entertainment Weekly, которая выходила в эфир 36 лет

0
1518
ИСТОЧНИКsoompi

KBS закрывают программу Entertainment Weekly, которая выходила в эфир 36 лет

3 ноября стало известно, что последний эпизод Entertainment Weekly выйдет в эфир где-то между концом ноября и началом декабря.

Смотрите также: Баба Фумика и Акасо Эйдзи сыграют в новой дораме

По словам источника, Entertainment Weekly еще предстоит несколько съемок, а с возвращением программы 2 Days & 1 Night канал все еще обсуждает вопрос о внесении изменений в свое расписание развлекательных шоу. «Мы также обсуждаем программу-продолжение Entertainment Weekly», – добавил он.

В ответ KBS официально объявили: «Entertainment Weekly пользуется большой любовью в течение последних 36 лет, но мы решили, что программа должна завершиться, потому что необходимы большие изменения в отношении производства и формата. В начале следующего года мы будем транслировать новую программу, которая будет рассказывать новости из индустрии развлечений в новом формате, более подходящем для нового поколения и тенденций».

Первый эпизод Entertainment Weekly вышел в эфир 8 апреля 1984 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]