Кан Джи Хван продолжает оспаривать обвинения в сексуальном насилии

17
4910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Джи Хван продолжает оспаривать обвинения в сексуальном насилии

4 ноября в Соннамском отделении окружного суда Сувона состоялось третье слушание по делу о сексуальном насилии против Кан Джи Хвана.

Смотрите также: Фанаты 14U переживают о состоянии Хёнуна из-за его последнего поста в Инста (запрещена в РФ)

9 июля Кан Джи Хван был задержан полицией в собственном доме в Кванджу по подозрению в сексуальном насилии и совершении нападения на двух сотрудниц. 12 июля был выдан ордер на арест актера, и в своем заявлении от 15 июля он признал большинство обвинений. После того, как тему начало обсуждать общество, жертвы Кан Джи Хвана решили анонимно в интервью рассказать свою историю. 18 июля полиция сообщила, что проверила актера на наличие наркотических веществ в крови, но результаты оказались отрицательными. 25 июля сторона обвинения официально предъявила Кан Джи Хвану обвинения в совершении квазиизнасилования и квазипреступлений с применением силы.

Первое слушание по делу Кан Джи Хвана состоялось 2 сентября. Во время слушания его адвокат заявил, что он признал общие факты, представленные стороной обвинения. Однако актер не помнит большую часть своих действий, поэтому часть фактов ставится под сомнение.

Второе слушание состоялось 7 октября и было проведено при закрытых дверях (без присутствия СМИ и общественности), поскольку в качестве доказательств были приведены кадры с камер видеонаблюдения, которые могут нанести вред личной жизни жертв.

На третьем слушании, которое прошло 4 ноября, адвокаты Кан Джи Хвана утверждали, что если бы между из подзащитным и жертвами был контакт во время менструации, ДНК жертвы была бы найдена на теле Кан Джи Хвана, теле другой жертвы или матрасе. Адвокаты также использовали в качестве доказательств чат в KakaoTalk, в котором жертва своему знакомому доказывала, что была изнасилована, пока спала.

На слушании свои показания дал друг Кан Джи Хвана, с которым они знакомы 30 лет: “Он верный друг и заботиться об окружающих. Как друг, я всегда восхищался его усердной работой. Обычно он заботится о себе и не пьет до беспамятства. Если у него есть расписание, он не пьет вообще. Бывает, что он выпивает после того, как закончит с графиком. За неделю до инцидента он был расстроен из-за того, что сценарий еще не готов, а у него с режиссером расходятся мнения. Я помню, что у него были трудности. Думаю, он мог выпить, чтобы снять стресс”.

Друг Кан Джи Хвана рассказал о том, что у актера были провалы в памяти и ранее из-за алкоголя. Когда адвокат задал вопрос, были ли какие-нибудь инциденты с участием Кан Джи Хвана в нетрезвом виде, он ответил: “Будучи в подпитии, он не создает проблем. На самом деле он даже становится покладистым. Он не любит выглядеть пьяным в глазах других, поэтому всегда осторожен в своих словах и действиях”.

В ходе полицейского расследования на телах жертв была обнаружена ДНК Кан Джи Хвана, однако на каждом допросе актер заявлял, что не помнит большую часть произошедшего.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.