Тэмин из SHINee поделился письмом, которое он написал в 9 лет + забавная реакция его хёна

6
5038
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Тэмин из SHINee поделился письмом, которое он написал в 9 лет + забавная реакция его хёна

Тэмин из SHINee недавно обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию своего рукописного письма. Однако, это было далеко не то письмо, которое он написал сейчас или в недалеком прошлом, а письмо, которое он написал когда ему было всего 9 лет ( а именно 2002 год). Это было письмо, которое Тэмин написал своим родителям.

#p/B4bwobLHGnV/

Он написал,

“Для моих родителей.

Вы очень расстроились, когда я на первом году обучения сломал руку. Сейчас со мной все в порядке, и я полностью здоров. Кроме того, должно быть было трудно, когда вы все изменили в комнате для меня. Мне жаль, что я не смог помочь. В будущем, когда я вырасту, я обязательно куплю для вас красивый дом, а также много одежды. Я стану великим человеком, которым вы будете гордиться. Я исполню любую вашу мечту. Я стану добрым человеком, который будет помогать нуждающимся. Также я стану храбрым и сильным Тэмином, который больше не пострадает. Папа, мама, не болейте. Если вы заболеете, то я обязательно вас вылечу. Если я так сказал, то я обязательно сделаю так. Это же ясно?”

Вторник, 7 мая, 2002 год
С уважением, ваш Тэмин`

Это заставило фанатов умилиться, ведь Тэмин смог сдержать обещание, которое он дал своим родителям.

Тэмин добавил в описании своего поста: “Ребенок, который не бросает слов на ветер”. На этот пост ответил Ки, который написал: “Возьми ручку и напиши что-нибудь для своего хёна”, желая получить от Тэмина подобное письмо с обещаниями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News