Хан Е Сыль попала в заголовки после своего заявления о публичных отношениях

1
5679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Е Сыль попала в заголовки после своего заявления о публичных отношениях

Мысли Хан Е Сыль о публичных отношениях привлекли внимание общественности и стали одной из активно обсуждающихся тем в сети.

Смотрите также: Бывший участник 14U пообещал не делать глупостей

Актриса стала гостьей программы Unni’s Salon на канале MBC, где во время разговора с ведущими была поднята тема любви и отношений. Хан Е Сыль по этому поводу сказал: “Я никогда не влюблялась с первого взгляда. Я постепенно узнавала человека. Когда я была моложе, я боялась публичных отношений. Я поддерживала тайные свидания. Но в следующий раз, когда я начну отношения, я хочу заявить о них общественности”.

Нетизены в своих комментариях после слов Хан Е Сыль пишут: “В таком-то возрасте она говорит о том, что хочет замуж”, “Она все равно великолепна”, “Богиня”, и многое другое.

Хан Е Сыль попала в заголовки после своего заявления о публичных отношениях

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.