Mnet объявили о своей позиции в отношении будущих шоу формата Produce

1
2624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet объявили о своей позиции в отношении будущих шоу формата Produce

7 ноября представитель Mnet сообщил новостному агентству Star News, что: “Шоу World Klass, которое сейчас транслируется на канале, не имеет возможности для зрителей голосовать посредством сообщений. В отличие от Produce, мы выбираем участников при помощи миссий, экспертных оценок и голосов на платформе V Live. Имя участника объявляется каждую неделю. Из 20 участвующих дебютируют только 10. Ни один из них не является подопечным раскрученного агентства”.

Смотрите также: 1 Night, 2 Days определились с датой начала съемок шоу

Представитель также рассказал о том, что Mnet планируют внести изменения в будущие шоу на выживание, объяснив: “В недавних финалах Queendom и Show Me the Money действовала система наблюдателей, которая заключается в том, что группа самых обычных и незнакомых людей следит за голосованием с целью подтверждения результатов. В будущем Mnet представит эту систему для подтверждения честного голосования. Вместо шаблона Produce, мы будем использовать шаблон Teen Singer, который выйдет в эфир в следующем году и который включает в себя демонстрацию талантов участников”.

Завершая свою мысль, представитель сказал: “Что касается недавних противоречий, вызванных каналом, мы приносим свои извинения. Мы считаем правильным решением представить альтернативу в будущих программах”.

Напомним, что 6 ноября продюсер Ан Джун Ён признался, что манипулирование голосами происходило на двух сезонах Produce из четырех – Produce_X101 в 2019 и Produce 48 в 2018.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.