Нам Тэхён сообщил о закрытии своего лейбла

5
4149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Тэхён сообщил о закрытии своего лейбла

Пятого ноября Нам Тэхён, участник South Club, сообщил о том, что решил закрыть свою компанию, а группа подписала контракт с новым лейблом.

Смотрите также: Ремикс песни «Make It Right» от BTS и Lauv возглавил чарты iTunes по всему миру

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Нам Тэхён опубликовал пост, в котором сообщил:

“Привет. Это Нам Тэхён из South Club.

Во-первых, я хотел бы извиниться за задержку нашего мини-альбома, состоящего из пяти песен.

Наша группа подписала контракт с новым лейблом, а лейбл по названием The South, которым управлял я, распущен. Хоть три года – это короткий промежуток времени, я многому научился, управляя компанией, и иногда сталкивался с трудностями. Тем не менее, я рад, что у нас появилась новая семья, которая поможет нам сосредоточиться на нашей музыке, что делает меня счастливым.

После долгого обсуждения с лейблом, мы решили отложить выпуск альбома. Сначала мы поприветствуем публику более яркими песнями и сингл-альбомом. Мы начнем с малого и покажем вам хорошую музыку. Я хотел сообщить вам об этом раньше, чем будет сделано официальное заявление. Спасибо за доверие и любовь.

От Нам Тэхёна”.

#p/B4dYwShBeaC/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.