Ли Хай отпраздновала седьмую годовщину с момента дебюта

3
689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хай отпраздновала седьмую годовщину с момента дебюта

4 ноября Ли Хай отпраздновала свои семь лет на музыкальной сцене, в честь чего написала письмо своим поклонникам.

Смотрите также: Девушки из Brown Eyed Girls объяснили, почему они не появляются на музыкальных шоу

В своем сообщении, адресованном фанатам, Ли Хай написала:

“Всем привет! Это Ли Хай. Сегодняшнее письмо посвящено моей седьмой годовщине с момента дебюта! Время летит так быстро. Если честно, все кажется мне сном. Я не могу поверить, что прошло уже целых семь лет. Прежде всего, я благодарна всем моим бесценным поклонникам, которые прошли весь этот путь со мной. Я даже не могу описать словами свои эмоции… С того дня прошло много дней, но они стали для нас ценными воспоминаниями, верно?

Я стану Ли Хай, которая сможет отплатить вам за то, что вы всегда остаетесь на моей сторону, верите в меня, ждете меня и поддерживаете меня. А! Я только об этом подумала, но ведь через три года будет десятая годовщина! Если я смогу заполнить это время, я надеюсь, что смогу провести особенный день с фанатами в этот день. Хм… С нетерпением жду этого… Пожалуйста, оставайтесь со мной до этого дня.

P.S. Вы ведь не забыли наше обещание на 100-летие, нет? От любящей и цепкой Ли Хай”.

В конце своего письма певица добавила: “Я благодарна всем вам. Я так вас люблю. Кто-то сказал, что эти три слова нужно произносить как можно чаще. Я была стеснительной в свои 18, но не сейчас. Ха-ха. И еще раз, я люблю вас”.

#p/B4cHhB3hJh7/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.