Мунбин из ASTRO приостанавливает публичную деятельность из-за проблем со здоровьем

2
6663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мунбин из ASTRO приостанавливает публичную деятельность из-за проблем со здоровьем

Мунбин из ASTRO приостанавливает публичную деятельность из-за проблем со здоровьем.

12 ноября Fantagio Music опубликовало следующее заявление в фан-кафе ASTRO:

“Здравствуйте. Это Fantagio Music.

Мы благодарим всех AROHA [поклонников ASTRO], которые любят и поддерживают ребят, и сообщаем вам, что Мунбин временно приостановит свою деятельность.

Недавно, готовясь к предстоящему возвращению группы, Мунбин почувствовал недомогание, поэтому он посетил больницу и прошел тщательное обследование. Поскольку, по мнению врача, он нуждается в достаточном отдыхе и лечении, было решено, что он временно приостановит публичную деятельность.

В ближайшее время Мунбин полностью сосредоточится на восстановлении здоровья. До тех пор, пока Мунбин не восстановит свое здоровье, ASTRO проведут такие мероприятия, как «2019 ASTRO JAPAN FANPARTY», в составе пяти человек.

Мы обещаем поддержать его и сделать все возможное для его восстановления. Мы очень сожалеем, что вынуждены сообщить вам эту новость сейчас, незадолго до выхода нового альбома. Мы искренне просим вас и дальше поддерживать Мунбина и ASTRO”.

В настоящее время ASTRO готовятся выпустить свой шестой мини-альбом “BLUE FLAME”, релиз которого запланирован на 20 ноября. Их фан-ивент “2019 ASTRO JAPAN FANPARTY” пройдет 15 и 16 ноября в Кобе, Япония.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.