Хёна и DAWN признались, что устроили соревнования во время подготовки к промоушену

5
2930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёна и DAWN признались, что устроили соревнования во время подготовки к промоушену

5 ноября состоявшаяся сольная исполнительница Хёна и начинающий сольный артист DAWN провели совместный шоукейс к релизу своих альбомов.

Смотрите также: Starship отреагировали на распространение фото, которые пытаются связать с Шону

Во время мероприятия Хёна рассказала о процессе подготовки и вспомнила встречу с генеральный директором лейбла, PSY: “Никто не уступал и даже не смотрел друг другу в глаза. Это была молчаливая война, каждый хотел выпустить свой альбом первым, поэтому PSY сказал: “Никто не хочет уступить? Тогда что, если устроить промоушен в одно время?”. Так все и началось”.

Хёна добавила, что хоть работа шла открыто и с комфортом, конкуренция продолжалась: “Были споры о том, кто первый приступит к съемкам видео и кто будет работать с конкретным режиссером. Это была словно гонка. Я не считала DAWN своим соперником, но он называл меня именно так”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.