Актёры дорамы «Второго шанса не будет» продвигают свой проект

0
2071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Второго шанса не будет» продвигают свой проект

Актёрский состав новой дорамы MBC «Второго шанса не будет» (рабочее название) рассказали зрителям, почему стоит посмотреть их проект.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры дорамы «Второго шанса не будет»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Пак Се Ван играет Гым Пакха, которая получила поддержку со стороны Paradise Inn в самые сложные периоды своей жизни. Она заявила: “Это веселая дорама, которую семьи могут смотреть вечерами выходных дней. Было бы здорово, если бы вы насладились просмотром. Через истории жителей гостевого дома, мы покажем вам ценность дружбы и семейной любви”.

Квак Дон Ён играет главу отдела стратегического планирования соседнего от Paradise Inn пятизвездочного отеля, На Хэчжуна. Он заявил: “Мне кажется, основное очарование дорамы в том, что она спокойная, тёплая и дарящая комфорт публике. Я также ощущаю уверенность в том, что актерская работа старших коллеги, которая является основой текущей актёрской индустрии страны, тронет сердца зрителей”.

Актёры дорамы «Второго шанса не будет» продвигают свой проект

О Джи Хо играет Гам Пунги, покорителя женских сердец. Он заявил: “Мне кажется, что конфликт между членами семьи Paradise Inn и сотрудниками отеля Гусон – это очень забавно, потому что это похоже на конкуренцию между аналогом и цифрой. Комедия и трогательные эмоции сосуществуют в этом конфликте. Это может быть лишь малой частью огромного общества, но различные инциденты, которые происходят в этих маленьких жизнях, успокоят утомленные умы зрителей, позволят людям смеяться, сочувствовать, тронут их сердца”.

Йе Джи Вон играет Пак Ынчжи, роковую красотку с непростой судьбой: “Мне очень весело работать со старшими и младшими коллегами, съёмочной группой. Я в восторге и очень счастлива на съёмочной площадке. Семейная атмосфера, царящая на ней, заставляет меня верить в то, что проект ждёт успех. Этот сериал показывает житейские взлёты и падения, поэтому посмотрите его”.

Премьера дорамы состоится 2 ноября в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News