Ли Кю Хёну предложена главная мужская роль в дораме “Привет, мама”

1
1615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кю Хёну предложена главная мужская роль в дораме "Привет, мама"

4 ноября Ilgan Sports сообщили, что Ли Кю Хён получил главную мужскую роль в новой дораме tvN “Привет, мама” (рабочее название), премьера которой запланирована на февраль 2020 года.

Смотрите также: Ким Тэ Хи возвращается на малые экраны спустя 5 лет?

Дорама «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) рассказывает о матери, которая умирает и вступает на путь реинкарнации, который продлится 49 дней, и муже, который должен начать жить после того, как оправиться от потери своей жены. Главная женская роль предложена Ким Тэ Хи.

Согласно сообщению портала, Ли Кю Хён получил роль опытного торакального хирурга по имени Чо Канхва. Потеряв жену за 4 года до текущих событий, он является отцом-одиночкой и трудоголиком. Спустя 2 года после трагедии, он вновь женится. Хотя он кажется заботливым человеком, мужчина не протягивает руку помощи и ни во что не вмешивается.

Представитель актера заявил: “Он получил предложение и позитивно его рассматривает”.

Сценаристом проекта выступает Квон Хё Джу (“Достойная пара”), режиссером – Ю Джэ Вон (“И миллион звезд падет с небес”). Премьера запланирована на февраль 2020 года, дорама будет транслироваться по выходным дням на канале tvN

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]