Сольхён из AOA поразила нетизенов своей ухмылкой

3
3112
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольхён из AOA поразила нетизенов своей ухмылкой

Недавно, во время уже ставшего знаменитым выступления AOA на шоу Queendom Mnet, Сольхён провела трансляцию в Инста (запрещена в РФ) из машины. Во время эфира поклонники спросили девушку, сдружилась ли она с участницами Oh My Girl, на что айдол ответила уверенной усмешкой.

Смотрите также: Сольхен из AOA выбрана в качестве представителя бренда Fation

Она сказала: “Я не уверена, что вы подразумеваете под “стать ближе”, но я получила номерок телефона Джихо”. После озвучивания данной информации и усмешки, одна из фанаток написала: “Онни, почему ты хвастаешься?”. Сольхён ответила с улыбкой: “Ну, я узнала её номер~ Вы завидуете, верно? Ха”.

Сольхён из AOA поразила нетизенов своей ухмылкой
Сольхён из AOA поразила нетизенов своей ухмылкой

Нетизены отреагировали на прекрасную реакцию девушки: “О боже, что это за ухмылка”, “Прямо как ухмылка Swings”, “Это просто идеал девушки”, “Обожаю её шарм”, “Малышка, ты слишком этим гордишься, хаха”, “Красотки всегда держатся вместе”, “Такая милашка”, “Эээээммм, а я завидую Джихо?!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.