Ли Ён Э может стать новым Мастером шоу The Butlers

0
1499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Э может стать новым Мастером шоу The Butlers

4 ноября СМИ сообщили, что Ли Ён Э станет гостьей шоу The Butlers/Master in the House канала SBS и сейчас готовится к съёмкам в роли нового Мастера ведущих. Согласно статье, она планирует обсудить с ними актёрскую работу и личную жизнь.

Смотрите также: Опубликованы фото со съёмок нового триллера «Верните меня домой»

В ответ источник канала заявил My Daily: “Мы не можем подтвердить данную информацию из-за концепта шоу о неразглашения личности Мастера. Мы просим вас лично узнать всю информацию во время просмотра очередного эпизода программы”. Если актриса действительно снимется в передаче, это будет ее первое появление на развлекательном шоу с сентября 2018 году (We Will Channel You).

Напомним, что четыре ведущих шоу постоянно знакомятся с новыми Мастерами – профессионалами в своей отрасли, будь то индустрия развлечений, спорт, киноиндустрия и т.п. У них они учатся новым навыкам, получают невероятный опыт, в том числе жизненный и профессиональный.

Ли Ён Э можно было увидеть в дорамах “Жемчужина дворца”, “Мой ID – красотка из Каннама” и т.д. Она вскоре вернется на большие экраны с новым фильмом “Верните меня домой” после 14-летнего перерыва.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News