Эрик (Shinhwa) и Го Вон Хи утверждены на главные роли в дораме «Отпуск в моём стиле»

4
1354
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эрик (Shinhwa) и Го Вон Хи утверждены на главные роли в дораме «Отпуск в моём стиле»

5 ноября News1 сообщили, что Эрик из Shinhwa и Го Вон Хи получили главные роли в новой дораме канала Channel A под рабочим названием «Отпуск в моём стиле» (рабочее название).

Смотрите также: Актёры дорамы «Второго шанса не будет» продвигают свой проект

Сюжет дорамы «Отпуск в моём стиле» расскажет о мировом дизайнере Юн Ючжин (Го Вон Хи), которая делает всё, что душа пожелает, и знаменитом шеф-поваре Мун Сынмо (Эрик из Shinhwa), чья жизнь — сплошной отпуск. Они встречаются в деревне Соха, после чего их судьбы меняются.

Мун Сынмо владеет модным рестораном корейской кухни. Он потерял родителей в пожаре, после чего отправился в деревню Соха, где встретил Юн Ючжин. Она не только ворвалась в его мирную жизнь, но и лишила мужчину покоя. Это первая дорама айдола-актера за последние четыре года.

Сама Юн Ючжин известна миру как дизайнер Белла. Несмотря на свой роскошный образ в индустрии моды, в реальности девушка довольно странная и неуклюжая. После автомобильной аварии она взяла себе имя Ю Бёльна, что по-корейски означает “эксцентричная”.

Премьера дорамы запланирована на март 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.