Пользователи сети – “ДонХэ, ты ангел!”

0
99

Пользователи сети - "ДонХэ, ты ангел!"

ДонХэ из Super Junior заслужил похвалу за свое доброе сердце.

Через твиттер, одна девушка обращалась за помощью, что бы найти донора:  “Моя онни, очень больна, у неё костная миелодисплазия, но в последнее время, ей становиться все хуже и хуже. Кроме того, она не соответствует, ни одному донору своих братьев и сестер, из-за чего не может получить кровь для костного мозга. Она сейчас лечится в больнице и ей срочно нужно сделать операцию, и все это мы к сожалению, не сможем покрыть за счет страховки. Для того, что бы ей продолжали переливать кровь, нам нужно очень много донорских карт! Пожалуйста, помогите ㅠ ㅠ ” (В Корее, человек с похожей донорской картой, может получить одну донорскую кровь бесплатно)

Это сообщение прочел также ДонХэ и в ответ написал: “Здравствуйте, это ДонХэ из Super Junior, я прочитал ваше сообщение. Не могли бы вы сказать ваш номер донорской карты? Я буду на связи, и обязательно помогу вам.

Девушка была тронута его сообщением, поблагодарила и оказалось что она его фанат. Эта переписка привлекла внимание и Красного Креста Кореи, который твитнул: “Ничего себе.. Донхэ, ты такой классный!!

Пользователи сети, которые заметили отклик идола на это, написали : “ДонХэ, ты просто ангел!“, “У него такое доброе сердце!!“, “Ты вдохновил меня сделать тоже самое” , “У него ангельское сердце и душа!

MikoKim(mikonya_m) @ YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News