Хёна рассказала о том, как начались их с DAWN отношения

4
16834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёна рассказала о том, как начались их с DAWN отношения

В эфире шоу Access Showbiz Tonight Хёна рассказала о том, как зародились романтические отношения между ней и DAWN.

Смотрите также: Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

В эпизоде от 5 ноября девушка объяснила, почему пара решила обнародовать свои отношения в августе прошлого года: “Я больше не хотела лгать людям, которых люблю. Я чувствовала вину, но в то же время облегчение и благодарность. Именно благодаря этому я смогла стать сильнее. Наверное, это было немного эгоистично, ведь я дебютировала давно, чего не сказать про DAWN”.

О своем парне Хёна сказала: “DAWN немного груб, но в то же время чувствителен. Он много не ест, но ради меня он кушает хорошо каждый раз. Самый главный наш общий интерес – музыка, которой мы делились друг с другом”. Говоря о том, кто первый признался в своих чувствах, она поделилась: “Я призналась первой. Он мне нравился уже некоторое время. Я осторожно сказала ему о своих чувствах, но он неожиданно ответил, что мы должны начать встречаться”.

Хёна также призналась, что в обыденной жизни у DAWN больше эгье, чем у нее.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News