PD шоу Produce_X101 пытался уничтожить улики по делу о манипуляции голосами

36
2284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PD шоу Produce_X101 пытался уничтожить улики по делу о манипуляции голосами

5 ноября SBS сообщили о том, режиссер-постановщик Ан Джун Ён пользовался услугами заведений для взрослых и пытался уничтожить улики, связанные с Produce_X101.

Смотрите также: Нам Тэхён сообщил о закрытии своего лейбла

Ан Джун Ён – режиссер-постановщик, работающий в CJ ENM, работал над несколькими программами на выживание для стажеров на канале Mnet в период с 2010 по 2019 год. Он работал над всеми четырьмя сезонами Produce 101, включая последний Produce_X101.

По словам SBS, Ан Джун Ён пользовался услугами в заведении для взрослых, которые, как утверждается, были оплачены развлекательным агентством. Кроме того, SBS сообщили, что полиция запросила ордер на арест Ан Джун Ёна и еще нескольких продюсеров после попытки уничтожить улики по делу, такие как переписка и связанные с делом материалы.

SBS заявили: “Было подтверждено, что Ан Джун Ён пользовался услугами заведения для взрослых на миллионы вон развлекательного агентства. В начале месяца полиция провела в заведении рейд, чтобы получить соответствующие доказательства. Однако пока не подтверждено, связано ли агентство, оплачивающее услуги, с айдолами, которые получили выгоду от манипулирования голосами”.

Немного ранее Mnet также сообщили о том, что полиция запросила ордер на арест нескольких сотрудников Produce_X101 и принесли свои извинения. Кроме того, полиция запросила запрет на выезд из страны для нескольких лиц, вовлеченных в дело. 5 ноября судом были одобрены два запроса на арест продюсеров, одним из которых является Ан Джун Ён.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.