Super Junior и SEVENTEEN вновь продемонстрировали свою дружбу

4
2747
ИСТОЧНИКsoompi

Super Junior и SEVENTEEN вновь продемонстрировали свою дружбу

Super Junior и SEVENTEEN часто демонстрировали свою дружбу на концертах друг друга в прошлом. В октябре SEVENTEEN поздравили Super Junior, отправив на их концерт цветочные венки. Ынхёк также говорил о посещении концерта SEVENTEEN в августе и о том, что Хоши приходил на шоу Super Junior D&E.

Смотрите также: SEVENTEEN превратились в любящих дядюшек для дочери Мун Хи Джуна

3 ноября Super Junior провели концерт в Японии на Saitama Super Arena в рамках их мирового тура «Super Junior World Tour Super Show 8». Во время концерта на экране были показаны Сынкван, Джун, Джошуа, DK и Хоши из SEVENTEEN, которые станцевали под «Don’t Wanna Cry» и «Clap», которые напели Super Junior и зрители.

После концерта участники Super Junior поделились фото с SEVENTEEN. Ынхёк поделился фото двух групп, выполняющих фирменную позу Super Junior, и написал: «Super Junior & SEVENTEEN».

#p/B4Z-cTBlIkU/?utm_source=ig_embed

Йесон сохранил это фото в сториз своего Инста (запрещена в РФ), написав: «Спасибо [SE]VENTEEN».

Super Junior и SEVENTEEN вновь продемонстрировали свою дружбу

Донхэ же опубликовал фото с их совместного обеда. Он написал: «Вы, ребята, действительно милые и крутые! С [SE]VENTEEN».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]