Боль (통증 / Pain)

0
69

Боль (통증 / Pain)

Боль (통증 / Pain)Жанр : драма
Боль (통증 / Pain)Режиссеры : Квак Кен Тхэк
Боль (통증 / Pain)В ролях : Квон Сан У, Чон Ре Вон, Ма Дон Сок
Боль (통증 / Pain)Продолжительность : 104 мин.

Главный герой этого фильма Нам Сун в детстве стал невольным виновником гибели своей семьи. От пережитой травмы он лишился всех чувств и ощущений как в теле, так и в душе. Нам Сун не способен испытывать боль, а потому не знает, что такое жалость и сострадание. Он занимается тем, что помогает кредиторам добиваться от должников выполнения обязательств и возвращения долгов. Для этого герой пользуется необычным приемом – он избивает и ранит себя на глазах у этих людей до тех пор, пока они не выдерживают и соглашаются со всеми условиями.

Однажды Нам Сун встречается с большой гемофилией девушкой Тон Хен, которая может умереть даже от простейшей царапины. Через некоторое время герой начинает понимать, что он искренне полюбил это хрупкое создание, которое кажется его противоположностью.

Картина вышла на экраны кинотеатров Южной Кореи 7 сентября 2011 года.

[vsw id=”HcCwU06rXh0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.