Ли Джэ Ук полон ревности в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

1
1913
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Ук полон ревности в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали стиллы следующей серии проекта. Кажется, герой Ли Джэ Ука проигрывает Роуну по всем фронтам. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Герой Ли Джэ Ука решает сражаться за любовь в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В прошлой серии главные герои дорамы признались друг другу в чувствах. Более того, Хару (Роун из SF9) раскрыл  Пэк Гёну глаза на очевидные вещи – на его чувства к Ын Дано (Ким Хе Юн). К сожалению, Пэк Гён слишком поздно осознал, что его текущее поведение совершенно не привлекает девушку, а наоборот, все дальше отталкивает от него в сторону Хару.

В новых стиллах пара снова проводит время вместе. Хару подготовил для Дано сюрприз, решив что-то показать в пустой комнате для рисования. В таком виде их и увидел сгорающий от ревности Пэк Гён. Если учесть, что он узнал про прошлую историческую манхву и способность Хару менять сюжет, зрителям предстоит узнать, какое решение он примет.

Ли Джэ Ук полон ревности в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]