Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Дневник психопата»

0
1576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Дневник психопата»

Создатели новой дорамы «Дневник психопата» (рабочее название) канала tvN опубликовали стиллы первой встречи главных героев проекта.

Смотрите также: Актёры и сценарист новой дорамы «Дневник психопата» рассказали о проекте

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новых стиллах показана первая встреча главных героев, офисного планктона Юк Доншика (Юн Ши Юн) и полицейской-одиночки Шим Богён (Чон Ин Сон), на темной дороге после инцидента, из-за которого мужчина потерял память.

Двое полицейских, включая офицера Хо Дэксу (Чхве Сон Вон), склоняются над мужчиной, который выглядит бледным как полотно и испуганным до смерти.

Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Дневник психопата»

Ранее Чон Ин Сон выбрала эту сцену как ту, которой она больше всего ждет: “Мне кажется, что в этой сцене собрано всё: элементы триллера, комедии и фантастики”.

Производственная компания заявила: “В этой сюжете жизни главных героев будут непреднамеренно переплетаться, начиная с их опасной первой встречи. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры и дарите свой интерес проекту, сюжет которого раскроется среди секретов и подозрений, окружающих главного героя, самого большого лузера в мире, который ошибочно полагает, что является серийным убийцей-психопатом, и полицейскую с тонким чутьем”.

Премьера дорамы состоится 20 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News