SuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean Air

15
875

SuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean Air

SuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean Air.

Korean Air является крупнейшей авиакомпанией и основным авиаперевозчиком Кореи, и 6 ноября было объявлено, что участники группы SuperM станут их официальными амбассадорами.

*Посол бренда или бренд-амбассадор – это человек , нанятый организацией или компанией, чтобы представлять бренд в позитивном свете и тем самым способствовать повышению узнаваемости бренда и росту продаж).

Наряду с объявлением они представили серию фотографий участников группы на фоне самолета с их изображением на бортовых панелях.

SuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean AirSuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean AirSuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean AirSuperM были выбраны в качестве амбассадоров авиакомпании Korean Air

В преддверии этого объявления представители Korean Air намекали на предстоящее сотрудничество с группой, а затем было выпущено специальное видео о безопасности на борту, которое будет транслироваться на рейсах Korean Air. Проектная песня SuperM “Let’s Go Everywhere” будет выпущена 18 ноября, а вырученные от проекта средства будут переданы в поддержку проекта “Global Citizen”, организованного Global Poverty Project (международная образовательная и правозащитная организация, работающая над активизацией движения за искоренение крайней нищеты).

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.