Папарацци вновь поймали Анджелу Бейби за курением в ресторане

12
7308
ИСТОЧНИКjaynestars

Папарацци вновь поймали Анджелу Бейби за курением в ресторане

Несмотря на то, что ранее актриса Анджела Бейби обещала поклонникам бросить курить, она вновь была сфотографирована курящей в ресторане Hotpot. Поскольку актриса нарушила правила курения в общественных местах, фотографии Анджелы быстро распространились в китайских социальных сетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби хочет быть кем-то большим, чем просто «женой Хуан Сяо Мина»

В 2008 году Анджелу Бейби впервые поймали за курением, тогда она обещала бросить эту пагубную привычку. Однако в течение 11 лет её не раз ловили папарацци, что может означать, что актрисе никак не удаётся справиться с вредной привычкой. Даже рождение сына и просьбы многих фанатов никак не повлияли на Анджелу.

Многие нетизены заметили, что её муж Хуан Сяо Мин участвовал в антитабачной компании. Он даже опубликовал короткий ролик, в котором призывал людей бросить курить ради их здоровья, тогда он заявил: “Я участвую в антитабачной компании ради здоровья жителей Китая. Я люблю Вас”.

И хотя Сяо Мин однажды заявил, что не возражает против того, что Анджела Бейби курит, неизбежно его антитабачная компания будет поднята на смех. Пользователи сети уже раскритиковали его за то, что он не способен помочь своей жене, не говоря уже о том, чтобы побудить отказаться от курения жителей Китая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.