Обновлён второстепенный актёрский состав дорамы «Итэвон Класс»

0
1934
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обновлён второстепенный актёрский состав дорамы «Итэвон Класс»

Обновлён второстепенный актерский состав новой дорамы JTBC «Итэвон Класс» (рабочее название).

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Итэвон класс»

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе молодых людей под предводительством Пак Сэроя (Пак Со Джун), которые открывают бизнес, связанный с едой, в Сеуле.

Ли Джу Ён сыграет Ма Хён, которая работает шеф-поваром в одном из ресторанов сети Пак Сэроя. Она очень крутая девушка, которая подарит зрителям ощущение комфорта и стабильности. Она учится быть храброй и принимать мир шаг за шагом.

Ким Хё Ын получила роль Кан Минчон, исполнительного директора Чанга Групп. Она – суровый трудоголик, которая вкладывает все силы, чтобы взобраться по социальной лестнице с самого дна. Она была ученицей отца Пак Сэроя, после чего стала самым преданным помощником самого главного героя.

Премьера дорамы запланирована на февраль 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.