Super Junior отмечают 14 годовщину в социальных сетях

11
1214
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior отмечают 14 годовщину в социальных сетях

Группа Super Junior отмечает 14 годовщину своей деятельности. Участники поделились радостными постами в социальных сетях, празднуя данное событие.

Смотрите также: Участники WINNER раскрыли основные недостатки Мино

Лидер Итык обновил Инста (запрещена в РФ): “14-я годовщина”. Йесон прокомментировал: “Это я сделал все эти фотографии. Хаха”.

#p/B4fVeckp3oz/?utm_source=ig_embed

Ынхёк опубликовал фото на аналогичном фоне, написав: “14 лет. 5110 дней. 122,640 часов. 7,358,400 минут. 441,504,000 секунд. Долгое время, проведенное вместе, и бесконечность, которую мы вместе проведем в будущем”.

Йесон: “С 14-й годовщиной!”.

Донхэ загрузил в Twitter фотографию и написал: “Спасибо, наши обожаемые ELF, которые разделили с нами 14 лет наших жизней. ELF, вы заставили меня понять, что время не просто утекает; оно накапливается. Вместо того, чтобы уйти под всеобщие аплодисменты (на пике карьеры), я собираюсь остаться здесь и продолжать хлопать. Я люблю вас”.

Шивон написал в Инста (запрещена в РФ): “14 лет, пройденных вместе. Оглядываясь на путь, по которому мы прошли, я могу увидеть едва заметные шаги. Но в каждом отпечатке шагов я вижу нашу страсть и юность. Я с еще большим нетерпением смотрю в будущее. Спасибо. Я люблю вас. Давайте отпразднуем 14 годовщину. Ура”.

#p/B4gf7VDJe_R/?utm_source=ig_embed

Хичоль написал в Инста (запрещена в РФ): “14 годовщина Super Junior”.

#p/B4gnIDYja74/?utm_source=ig_embed

Официальный групповой аккаунт в Twitter тоже был обновлен. Песня “The Crown” рекомендована как песня дня.

Напомним, что группа дебютировала 6 ноября 2005 года с альбомом “Super Junior 05”. В день празднования годовщины коллектив выпустил специальную версию девятого альбома “Time_Slip” – “TIMELINE”. Треки на нем идентичны тем, что были выпущены на прошлой пластинке, но сам альбом выглядит иначе и содержит новые снимки.

Мы поздравляем группу и их фандом с праздником и просим читателей присоединиться к поздравлениям!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]