Стиллы и тизер спин-оффа дорамы “Неукротимый”

5
1993

Стиллы и тизер спин-оффа дорамы "Неукротимый"

К премьере готовится веб-фильм “Живая душа”, который является спин-оффом нашумевшей дорамы этого лета “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван И Бо и Чжао Ли Ин в тизере дорамы «Легенда о Фэй»

Зрителей вновь ждут приключения двух главных героев Вэнь Нина и Лань Сычжуя, которых на этот раз сыграли актёры Юй Бинь и Чжэн Фань Син.

Стиллы и тизер спин-оффа дорамы "Неукротимый"История начинается, когда герои появляются в городе, который ранее был наполнен светом и жизнью, а теперь опустошён тьмой и смертью. Они встают на тропу войны с разрушительным злом.

Актриса Ван И Фэй сыграла Сяо Цин, которая до прихода тьмы была гордостью местного клана. Гао Хань сыграл её младшего брата.

Стиллы и тизер спин-оффа дорамы "Неукротимый"Стиллы и тизер спин-оффа дорамы "Неукротимый"Премьера веб-фильма “Живая душа” состоится 7 ноября на канале iQiyi.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.