Ан Джун Ён признался в манипулировании голосованием на Produce_Х101 и Produce 48

31
4359
ИСТОЧНИКsoompi

Ан Джун Ён признался в манипулировании голосованием на Produce_Х101 и Produce 48

SBS сообщили, что режиссер-постановщик Ан Джун Ён признался в манипулировании результатами голосования на Produce_X101 и Produce 48.

Смотрите также: Суд отклонил ордер на арест вице-президента Starship Entertainment + арестован продюсер Ким Ён Бом

Напомним, что 5 ноября были выданы два ордера на арест для производственного персонала Produce_X101, в том числе один для режиссера шоу Ан Джун Ёна.

6 ноября SBS сообщили, что во время допроса в полиции Ан Джун Ён признался в манипулировании результатами голосования в последних двух сезонах шоу на выживание: Produce_X101 и Produce 48. Однако он отрицал манипулирование голосованием в первых двух сезонах шоу.

Ан Джун Ён был арестован по подозрению в мошенничестве и получении взяток. По данным SBS, полиция установила, что начиная со второй половины прошлого года Ан Джун Ён более 40 раз посещал развлекательные заведения для взрослых в Каннаме, и за это платили агентства трейни, участвующих в шоу. Сообщается, что общая сумма, потраченная на это, составляет более 100 миллионов вон.

Полиция продолжает расследование в отношении других программ-прослушиваний, созданных Mnet.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News