Джексон (GOT7) и Джеймс Корден рассказали друг другу о своих культурах

0
2113
ИСТОЧНИКsoompi

Джексон (GOT7) и Джеймс Корден рассказали друг другу о своих культурах

The Late Late Show with James Corden выпустили забавное видео с участием Джексона из GOT7 и Джеймса Кордена, в котором они рассказывают друг другу о своих культурах.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) поделилась фото с пляжного отдыха в Таиланде

Они начинают с обучения языков, и Джексон учит Джеймса Кордена, как представить себя и свою программу на китайском. Взамен Джеймс Корден преподает ему рифмованный сленг кокни.

Затем они делятся друг с другом едой. Хотя Джеймс Корден кажется немного нерешительным в отношении некоторых ингредиентов, он приятно удивлен вкусом блюд Джексона. Джеймс Корден, в свою очередь, угощает Джексона пирогом с рыбьими головами. И хотя сам Джеймс Корден, кажется, не любит это блюдо, Джексон решительно пробуют его, не колеблясь.

После этого Джексон и Джеймс Корден выходят на улицу, чтобы заняться спортом. Как бывший профессиональный спортсмен, Джексон преподает фехтование Джеймсу. Затем они заканчивают футболом и пенальти, в которых Джексон также демонстрирует впечатляющие навыки.

Посмотрите это видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]