Актриса Кикучи Момоко вышла замуж за высокопоставленного чиновника

0
507

Актриса Кикучи Момоко вышла замуж за высокопоставленного чиновника

4 ноября 51-летняя актриса Кикучи Момоко (“Стеклянный дом”, “Цветочки после ягодок. Следующий сезон”, “Голос”) объявила в своем блоге, что вышла замуж за не знаменитость.

Смотрите также: BVNDIT рассказали о дружбе с Чонхой, целях своего возвращения и многом другом

Кикучи Момоко, которая с 1995 по 2012 годы была замужем за игроком в гольф и имеет от него сына и дочь, 4 ноября сообщила, что вышла замуж за мужчину, с которым начала встречаться в этом году. Она также рассказала, что ее дети поддержали ее.

О своем муже Момоко рассказала: «Он позитивный и веселый и стремится стать лучше, независимо от того, сколько ему лет». Она заключила: «Я также сделаю все возможное, чтобы стать более хорошим человеком».

Позже Kyodo News сообщили, что ее мужем стал чиновник высокого ранга – 60-летний Ниихара Хироаки, генеральный директор Управления экономической и промышленной политики Министерства экономики, торговли и промышленности.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]