Ким Джунсу появится на развлекательном шоу крупного телеканала впервые за 10 лет

5
1477

Ким Джунсу появится на развлекательном шоу крупного телеканала впервые за 10 лет

Согласно сообщениям от 6 ноября, участник JYJ и актер мюзиклов Ким Джунсу недавно принял участие в съемках своего первого примерно за 10 лет развлекательного шоу на крупном телеканале.

Смотрите также: King Gnu получили награду на MTV Europe Music Awards 2019

Инсайдеры индустрии рассказали: «Ким Джунсу закончил съемки для пилотного выпуска нового развлекательного шоу MBC House of Show and Tell 5 ноября». Съемки, как сообщается, проходили в доме Джунсу.

Это станет первым появлением Джунсу на развлекательном шоу крупного телеканала после юридического спора с SM Entertainment.

Ведущими нового шоу MBC стали Пак Мён Су и Но Хон Чоль. Они отправляются в дома знаменитостей, которые могут похвастаться уникальными предметами, коллекциями и т. д.

Тем временем, агентство Джунсу C-JeS Entertainment сообщило, что он проведет свой традиционный концерт конца года «Ballad&Musical Concert» в Coex Hall D 28 и 29 декабря. Такие концерты Джунсу проводил ежегодно с 2012 по 2016 годы. Билеты на концерт поступят в продажу 14 ноября.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]