IZONE отменили шоукейс к камбэку из-за ареста продюсера шоу Produce_X101 и Produce 48

5
2891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

IZONE отменили шоукейс к камбэку из-за ареста продюсера шоу Produce_X101 и Produce 48

IZONE официально отменили шоукейс к предстоящему возвращению.

Смотрите также: Хёна и DAWN признались, что устроили соревнования во время подготовки к промоушену

7 ноября агентство группы IZONE, Off the Record Entertainment, в пресс-релизе заявили: “Мы сообщаем о том, что шоукейс IZONE, запланированный на 11 ноября, отменен. Мы просим вашего понимания”.

В пресс-релизе агенство не назвало конкретной причины, но многие СМИ предполагают, что причиной для этого стал арест продюсера серии шоу Produce 101, Ан Джун Ёна.

Ан Джун Ён работал над четырьмя сезонами программы, включая Produce 48, где и была сформирована проектная группа IZONE. По словам SBS, во время допроса продюсер признался в манипулировании голосами как на Produce_X101, так и на Produce 48.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.