CJ ENM все еще не подписали контракт с X1?

2
1439
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ ENM все еще не подписали контракт с X1?

Как сообщили на днях Ilgan Sports, проектная группа X1 все еще не подписала контракт с компанией CJ ENM.

Смотрите также: Победа MONSTA X на шоу The Show + выступления участников от 5 ноября

X1 дебютировали 27 августа этого года после финала шоу на выживание Produce_X101. Вскоре после этого возникли споры насчет “прозрачности” голосования на проекте, что перешло в полноценное расследование, и Ан Джун Ён, продюсер, работавший над всеми четырьмя сезонами популярной программы, в ходе расследования после задержания признался, что манипуляция голосами происходила на Produce 48 и Produce_X101.

По словам Ilgan Sports, CJ ENM и агентства участников X1 постоянно обсуждают детали эксклюзивного контракта для группы, однако ни с кем еще он так и не был подписан.

Joy News 24, другой новостной портал, заявил об обратном, сообщив, что несколько агентств уже подписали контракт с CJ ENM, пока другие все еще обсуждают недочеты.

Ilgan Sports процитировали источник, который поделился: “Из-за расследования в отношении манипуляции голосами на проекте, рекламный контракт, который должны были подписать X1, так и не был подписан, к тому же сейчас им непросто появиться на телеканалах. Наблюдая за ходом расследования, некоторые агентства заявили, что хотят подписать контракт с CJ ENM. В случае с IZONE, участницы подписали контракт через шесть месяцев после дебюта, поэтому CJ ENM не возражали, чтобы X1 начали свое продвижения до заключения контракта”.

Другой же источник заявил: “Участники и их агентства рассматривают перспективы не только на ближайшие пять лет существования X1, но и дальше. Они размышляют о том, правильно ли сейчас позволить группе двигаться дальше. Участники уже получают негативные комментарии в свой адрес, и это причиняет им боль. Ситуация ужасна. Они обсуждают, что будет лучшим решением для X1 и их фанатов. С одной стороны, хорошо, что они все еще не подписали контракт с CJ ENM, но если рассмотреть ситуацию с точки зрения CJ ENM, доход, который они могут получить за эти пять лет, не позволит им отпустить X1”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News