Альбом “Love Yourself: Answer” BTS установил новый рекорд Billboard 200

9
2559
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Альбом "Love Yourself: Answer" BTS установил новый рекорд Billboard 200

Альбом BTS под названием “Love Yourself: Answer” достиг нового впечатляющего рекорда в чарте Billboard 200.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На этой неделе альбом прошлого года группы BTS “Love Yourself: Answer” вновь появился в Billboard 200 (самые популярные альбомы в США), оказавшись на 165 месте. Напомним, что третий сборник поступил в продажу 24 августа 2018 года.

Альбом включает 25 треков, в том числе заглавный «IDOL», он дебютировал и продержался на первом месте Billboard 200 вплоть до 8 сентября 2018 года. Поскольку на этой неделе альбом вернулся в чарт, он провел в Billboard 200 в общей сложности 52 недели! Это первый корейский альбом, который год провел в данном чарте.

Альбом "Love Yourself: Answer" BTS установил новый рекорд Billboard 200

В Billboard 200 находится другой альбом группы, “Map of the Soul: Persona”, на 25-й неделе он занял 149 место. Наши поздравления группе и фандому.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.