Опубликованы первые постер и тизер дорамы “Война прокуроров”

0
1268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постер и тизер дорамы "Война прокуроров"

Создатели новой дорамы JTBC “Война прокуроров” (рабочее название) опубликовали первые постер и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер короткометражной дорамы «Мировой дом Мончучу»

Офисная дорама «Война прокуроров» рассказывает реалистичные истории об обычных жизнях прокуроров. Сюжет основан на одноимённом бестселлере действующего прокурора Ким Уна, в центре него: Ли Сонун (Ли Сон Гюн), общественный обвинитель в районном офисе, и элитный прокурор Ча Мёнчжу (Чон Рё Вон), которая поднималась по карьерной лестнице в Центральной районной прокуратуре, прежде чем была сослана в филиал.

На первом официальном постере герои идут навстречу друг другу с непроницаемым выражением лиц. Надпись гласит: “Всё стало предельно ясно. Это война”.

Опубликованы первые постер и тизер дорамы "Война прокуроров"

В тизере Ли Сонун говорит за кадром: “Для вас, прокурор Ча, это может выглядеть так, словно никто ничего целыми днями не делает, но прокуроры филиалов – тоже прокуроры”. Ча Мёнчжу отвечает: “Я не считаю вас лидером, который может раздавать мне советы, прокурор Ли”. Мужчина говорит: “Дела, которые мы расследуем, напрямую связаны с чьей-то жизнью”. Она парирует: “Что драгоценный сын, выращенный в тепле и заботе, знает о выживании?“.

Он заявляет: “Не существует дел, которые нельзя раскрыть. Всё зависит от прокурора”. Она отвечает: “Но именно прокурору решать, будет ли это дело нераскрытым. Не принимать это и пренебрегать этим – преступная рабочая халатность”. Ли Сонун спрашивает: “Прокурор Ча, у вас есть рабочая философия?”, – на что она отвечает: “Прокурор Ли, почему бы вам не исправить свои стандарты ведения дел?”. Он говорит: “Всё предельно ясно. Это война”. 

Премьера дорамы состоится 16 декабря в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.