Представители VLive и X1 прокомментировали участие группы на церемонии 2019 V Live Awards V HEARTBEAT

11
1071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представители VLive и X1 прокомментировали участие группы на церемонии 2019 V Live Awards V HEARTBEAT

Представители VLive и X1 прокомментировали участие группы на церемонии 2019 V Live Awards V HEARTBEAT.

Официальная церемония награждения состоится в Gocheok Sky Dome 16 ноября в 19:00 KST. В прошлом месяце X1 были объявлены как часть первой лайн-ап артистов, которые выступят на церемонии.

В свете недавнего ареста  режиссера “Produce 101” Ан Джун Ён был поднят вопрос о том, будут ли X1 выполнять свою деятельность в соответствии с графиком. Согласно SBS, Ан Джун Ён  признался,  что манипулировал результатами “Produce X 101” и “Produce 48”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VICTON вернулись в составе шести участников. Какие наставления дал Хан Сыну, временно покинувший позицию их лидера

Что касается участия X1 в V HEARTBEAT, источник со стороны X1 заявил Star News с осторожностью: “На данный момент нет никаких изменений по сравнению с первоначальным графиком”.

Между тем, источник из V HEARTBEAT поделился: “X1 в настоящее время является частью лайн-апа, и на данный момент никаких изменений нет. Однако, существует вероятность того, что состав изменится. Сейчас трудно дать четкий ответ”.

Другой источник со стороны X1 заявил: “На данный момент все идет согласно ранее установленному графику”. Если это не изменится, X1 также выступит на K-POP FESTA в БАНГКОКЕ 10 ноября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.